Консультации / Эндокринология

месячные

Добрый день.Мне 21 год и после похудения у меня пропали месячные. сейчас я вешу 50 кг при росте 172 см.месячных уже нет 14 месяцев, появился пушок на теле, стала раздражительной и постоянно мерзну.подскажите пожалуйста что можно сделать в моем случае?
ИМТ - 17.3 недопустимо низок, поэтому нарушения работы репродуктивной системы вполне ожидаемы. Для восстановления ее нормальной работы иных вариантов, кроме как нормальное питание не предусмотрено.