Консультации / Неврология

Немеют указательный и большой палец на правой руке

Добрый день! Немеют кончики пальцев (указательный и большой пальцы) на правой руке. С позвоночником все в порядке, был на приеме у мануального терапевта, с шейным позвонком проблем нет. Подскажите что делать в таком случае. Заранее благодарен.
проведите МРТ шейного отдела - только после прочитания мной заключения МРТ шейного отдела позвоночника, я смогу что-то вам посоветовать