Консультации / Дерматология и косметология

ЗУД ГОЛОВЫ И ПЯТНА НА ЛИЦЕ

Здравствуйте ! У меня зуд головы сильный и сразу же вылазиют красные пятна на лице. Все это произходит как я понял после еды. Такое было и лет 10 назад но тогда как то они проходили а сейчас все чаще и чаще. Как начинают проходить они бордовые становятся и шеулушатся. Еще зуд и пятна при физических упражнениях. Что такое и к какому врачу обращаться? Спасибо.
Добрый день. Данный вопрос в компетенции дерматолога. После осмотра и, возможно, дополнительного исследования из очагов будет более понятно: что и как лечить.