Консультации / Терапия

Снижение аппетита

Добрый день! Периодическое снижение аппетита и общая вялость. Веду здоровый, активный (без фанатизма) образ жизни, сплю достаточно, мне 28 лет. В чём может быть проблема и какие следует провести анализы (паразиты, уровень гемоглобина, работа почек/печени) ?
Добрый день. Скорее всего, это - синдром хронической усталости. Никакого специального обследования не требуется. Нормализуйте образ жизни. Если всё же вы хотите пройти обследование, то начните с малого - флюорография, общий анализ крови, мочи.