Консультации / Гинекология

Задержка

Мне 19 лет. Я недавно начала жить половой жизнью, месячные шли регулярно, но сейчас задержка 3 недели, и тошнит, хотя тест показал одну полоску и предохранялись, с чем это связано?
Сдайте кровь на ХГЧ - это более информативно. Если беременности нет, обратитесь к гинекологу для дополнительного обследования причины нарушения цикла