Консультации / Педиатрия

Непрекращающийся кашель

Добрый день! Ребенку два месяца. Уже месяц дочка кашляет. Кашель приступами с перерывами в час-полтора-два. Если кашель начинается во сне, то не может вдохнуть, синеет. В течение месяца характер кашля практически не менялся. Рентген грудной клетки без отклонений. Анализ крови и мочи в норме. Температуры и насморка нет. Аппетит хороший, в весе прибавляет. Активная, улыбается. Лечились и антибиотиками (цефазолин, цефтриоксон, сумамед), и всякими сиропами, каплями (геделикс, синекод), и противоаллергическими (фенистил), и свечами кипферон. Ничего не помогает. Точного диагноза до сих пор нет. Что это может быть?? Может нужно пройти какое-то обследование?? Заранее благодарю за ответ!!
Здравствуйте, рекомендую сдать кровь из вены на антитела к коклюшу и паракоклюшу.