Консультации / Болезни сосудов

Появление трещины на пятке

Мужчина 60 лет. Участник на ЧАЭС. Инвалид 2 группы ( ЧАЭС). ЛЗ; облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей.Закупорка. Шранулирующая рана правой стопы ( пятка). Лечился в Харькове, Донецке. Постоянно принимает кардиомагнил, аторис. Лечился гомеопатическими препаратами. Предлагали операцию по замене сосудов- отказался, боязнь не совмещения. Что можно применить для заживления раны на пятке- беспокоит; жжение, прострелы. Рана чистая без гноя.
Здравствуйте, Вам следует подумать еще раз о предложенной операции, так как при атеросклерозе - плохо проходит кровь в голени и стопы, поэтому толку от мазей будет мало. Спасибо за вопрос.