Консультации / Лекарственные препараты

Почему не худею дальше?

Добрый день, доктор! Чтобы похудеть пила препарат редуксин. . Действительно, немного похудела (на 4 кг), т.к уменьшился аппатит и ела я совсем мало . Общее состояние никак не страдало, чувствовала себя хорошо. После окончания приема этого препарата аппатит остался прежним, рацион питания такой же (ем мало), но совсем перестала худеть. А похудеть надо еще на 4 кг. Неужели опять принимать редуксин?
Здравствуйте! Принимать данный препарат можно только по назначению доктора после очной консультации. Доктор осмотрит и опросит Вас и назначит продолжительность курса лечения. С уважением, Бутузова Олеся