Консультации / Педиатрия

Перестала открываться головка у мальчика 9 лет

Все было нормально, головка открывалась с 6-ти месяцев, а сегодня сын мне сказал, что не открывается уже примерно месяц и он боялся сказать.До этого всегда сам открывал и мыл. Покраснений нет, внешне все нормально. Подскажите пожалйста, что нужно делать.
Покажитесь хирургу или урологу, ежедневно в душе натягивайте крайнюю плоть и мойте с мылом.