Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой УЗИ

Добрый день. Извиняюсь, что написано очень много. Ходила к врачу, жалобы на боли внизу живота и в правом боку. Дома делала тесты на беременность 3 из 5 дали положительный результат. Она отправила меня на УЗИ. Вот выписка: тело матки в правильном положении. Размер матки 43*31*40мм,небольшие(я не знаю что это, подчеркнуто), контуры тела матки чёткие, ровные. Эндометрий утолщен до 9мм. Левый яичник прикрыт кишечником, размеры 29*10*18 с эхонегативными включениями 5мм. Правый яичник 33*23*25 с эхонегативными включениями,14мм-желтое тело. Заключение: плодное яйцо в полости матки не определяемо. Объёмные образования и свободная жидкость не выявлены в области придатков. Врач сказала, что у меня вероятность бесплодия, а на УЗИ мне сказали подождать до след.менструации,т.к беременность они не исключают. И кому из них верить???Заранее, Огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. С уважением Дедова Галина Леонидовна