Консультации / Отоларингология

Что делать?

У меня хронические проблемы с горлом. часто болела простудными заболеваниями в детстве. Сейчас мне 33 года. несколько раз в год горло воспаляется, поднимается высокая температура. ЛОРа в больнице нет, ездить куда-то возможности нет. в горле с боков и особенно внизу (на фото не видно) прямо-таки "лягушки", сильно увеличенные и рыхлые. чуть выше по бокам в пазухах часто скапливаются беловато-жёлтые камушки с неприятным запахом. на языке - белый налет. на снимке - обычное состояние моего горла, не воспаленное. Скажите, что это может быть, что делать, чем лечить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер! По Вашей фотографии можно предположить наличие хронического гранулёзного фарингита и хронического субкомпенсированного тонзиллита.Схем лечений данных патологий множество, какая именно подходит для Вашей слизистой,. можно сказать только проведя объективный осмотр+ определённый набор анализов! С уважением-Подольская Е.В.
благодарю. на фото не видно сильно увеличенных миндалин (возможно, я неправильно назвала) внизу. они мешают глотать. есть какое-то комплексное лечение или всё нужно лечить отдельно?
Я уже ответила на данный вопрос, даже поставила диагноз по фотографии, дальнейшие действия только после осмотра у врача-оториноларинголога!