Консультации / Травматология и ортопедия

Опухоль суставов пальца руки

Здравствуйте! Уронил на палец правой руки тяжесть, в результате рассек палец (фото), рану обработал перекисью, сделал перевязку. делал снимок, кости целы. через месяц рана затянулась опухоль спала, но была заметной в районе раны, палец сгибался нормально (почти не больно). ещё через месяц палец стал опухать в области суставов, причем на всем пальце, и даже там куда удар не приходился. палец сгибается наполовину при острой боли во всех трех суставах пальца. Что делать? Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашей ситуации следует разбираться досконально, Вам требуется обратиться очно на осмотр к следующим врачам: травматолог, онколог, хирург, произвести рентген кисти повторно и с собой взять старый снимок, возможно , что может потребоваться УЗИ, после осмотра и исследования можно будет назначить соответствующее лечение, скорее всего будет хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.