Консультации / Стоматология

крошатся зубки

МОЕМУ СЫНУ 2 ГОДА 3 МЕСЯЦА У НЕГО КРОШАТСЯ ВСЕ ПЕРЕДНИЕ ВЕРХНИЕ ЗУБКИ ,ЧТО ДЕЛАТЬ?Мы живем в Бельгии обращалась к бельгийским врачам они сказали что таким маленьким детям они ничего не делают мол выпадут и вырастут новые хорошие. но это не выход, ребенку не удобно кусать пищу наверное и больно.Посоветуйте ,что нам делать
если ребенку больно кусать,то скорее всего их нужно удалять,а если просто поражены кариозным процессом,то серебрить