Консультации / Неврология

Цераксон 3-х летнему ребенку

Здравствуйте. У ребенка диагноз ЗРР, эхолалия, синдром гиперактивности. Назначено лекарство Цераксон в дозировке по 2 мл 2 раза в день (утром и вечером) в течении 1-го месяца. Начали принимать лекарство, ребенок стал просто жутко перевозбужден. Мне кажется это очень большая дозировка для такого возраста, хочу уменьшить, но чтобы толк от приема лекарства был.
Это обсуждается со своим врачом, может быть не необходимости в данном препарате.