Консультации / Эндокринология

Выраженная диффузная патология щитовидной железы с узлообразованием

Добрый день! Мне 58 лет,уже год беспокоит першение в горле ,сделала УЗИ щитовидной железы,правая доля 10,3 см.куб,левая доля 11 см.куб, перешеек 0,8 см,в перешейке киста диаметром 5 мм,с лева по задней поверхности 19*14 мм образование с размытыми контурами .Эндокринолог предложил операцию,я не знаю как поступить соглашаться или можно избежать.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на консультацию к эндокринному хирургу, Вам вначале показана пункционная биопсия узла.