Консультация
анонимно
мне 39 лет диагноз полиостеоартроз грыжа позвоночника л5 с1 протрузия спондилёз деформирующий какие физ процедуры нужно делать в облости поясницы и тянущих ног при ходьбе и вообще противопоказаны ли растирки позвоночника и поясницы безбаливающие не очень то помогают и положена ли мне группа инвалидности спасибо
Отвечает Нагайцева Евгения Юрьевна
организатор здравоохранения

Здравствуйте! По поводу физ процедур и растирок прокомментировать не смогу, это может определить врач на очном приеме, видя Вас. По группе инвалидности ответ дам: списка диагнозов, при которых полагается группа инвалидности, у нас не существует. Поэтому, инвалидность присваивается только на очном освидетельствовании комиссией. Для прохождения комиссии и получения заключения, можно обратиться письменно к Главному врачу поликлиники с просьбой освидетельствовать Вас. Подробнее можно прочитать ответы на частые вопросы на сайте http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Консультация»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 мая 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.