Болит позвоночник,поясница

анонимно
Здравствуйте.Мне 23 года. Год назад поставили диагноз ВСД. У меня почти каждый день болит голова, как будто шапку надели. Потеют руки.Начинаю сильно нервничать, кажется что упаду в обморок. Недавно начали появляться боли в позвоночнике, ягодичных мышцах.Также чувствуется жар в левой ноге. Что это может быть.И к какому врачу обращаться?

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Это остеохондроз + ВСД. Лечитесь у невропатолога.