Консультации / Эндокринология

Высокий ТТГ

Добрый день!Помогите пожалуйста!мне 22 года, рост 162, вес 52 кг., у эндокринолага наблюдаюсь уже 3 года!в феврале поставили диагноз - субклинический тиреотоксикоз!анализы ТТГ- менее 0,05, Т3 - 6,6, Т4 - 16,1!было назначено - мерказолил 5мг: 1т х 3раза в день в течении месяза, затем 1т х 2раза в день в течении двух месяцев, затем 1т вечером в течении месяца, и потом снять мерказолил!сдала анализ в апреле (после приема 3т в день) - ТТГ - 3,5 , Т3 - 4, Т4- 10,7. Продолжила принемать мерказолил по схеме! В мае плохое самочувствие, сдала анализы - ТТГ- более 15, Т3 - 4,1, Т4 -8. Скажите можно сейчас принемать эутирокс по 0,5 таблетки утром и 1 таблетку мерказолила вечером?? Что мне делать? К доктору пойти не могу, так как он уехал на 2 месяца!
Добрый день, любые назначения препаратов производят только на очном приеме.