Консультации / Урология

Преждевременная Эякуляция

Добрый День, Мне 24 года, с детства мастурбировал, раза 3 в неделю. Первый секс был чуть больше месяца назад. С тех пор с интервалом в день или два. Первый раз эякуляция может наступить практически сразу как введу член, ну или секунд 30 продержусь. правда этому предшествуют ласки минут 20-30, девушка сразу не хочет. Второй раз эякуляция наступает минуты через две. На этот предмет у андролога еще не обследовался. хотел бы задать следующие вопросы: 1. Может ли это быть временным явлением после такого долгого периода мастурбации? Или месяца уже бы хватило чтобы привыкнуть? 2. Можно ли воспользоваться какими-нибудь витаминами или бадами, которые могут помочь и которые можно принимать без рецепта, не боясь последствий? 3. Из-за такого короткого акта, все время волнуюсь. Так же волнуюсь из-за того что после надевания презерватива, может падать эрекция, отвлекаюсь. После этого волей не волей думаю о том на сколько хорошо стоит и ни к чему хорошему это не приводит. Можно ли принимать что-либо успокоительное перед сексом или это плохо скажется на эррекции? С Уважением, Андрей
Порекомендую пока одно ,прекратите мастурбировать ,все остальное у вас восстановится.