?????

анонимно
Добрый вечер.мне 23 года.я 4 года назад на протижении 3 месяцев употребляла спиртные напитки,в последствии чего у меня загибало руки и немел язык.после этого у меня появились симтомы:головокружение,затрудненое дыхание,боль в области сердца,усталость,потеря памяти,головная боль,не могу долго писать или сжимать что то очень быстро устают руки также не могу иногда выговарить какое либо слово,трудно глатать пищу иногда вообще есть не могу.подскажите пожалуйста что делать?ходила к своему врачу сказал что слишком много жалоб для моего возроста и единственное что сделал это экг по нему показала левостороняя подсердечная дистония

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Это алкогольная нейропатия. Вам нужен невролог, специализирующийся на данной проблеме.