Консультации / Психология и психиатрия

Проблемма с эякулясией

Здравствуйте Я мужчина, мне 30 лет, Лекарства и алкоголь не принимаю, анализы пока не какие не делал.Я при занятием половым актом не могу кончить ? Чувство вроде щас-щас всё будет есть но ничего. Партнёр всегда один возбуждение есть и эрекция в норме . При других способах всё нормально. а вот при половом акте нет. Продолжительность акта достигает до 1.5-2 часов. В школьном возрасте была операция с венами на яичках как называется не помню. Что делать? Один врач сказал что это на психологическом подсознании . Какие лекарства можно попить и что поможет?
Здравствуйте. Операцию, которую Вам делали, скорее всего называется варикацеле. Я Вам рекомендую обратиться к хирургу на консультацию. Довольно часто случается, что необходимо делать повторное хирургическое вмешательство. Что касается таблеток, как психолог я не имею права назначать какое-либо медикаментозное лечение. Если у Вас есть какие-либо вопросы ко мне, пожалуйста, пишите, постараюсь помочь. С уважением, Сергей Гончаров