Ваня Бровкин (Мужчина, 49 лет)
Имею геморрой. Без кровотечения и трещин. Узлы внутренние и внешние. Внутренние выходят наружу после дефекации, но легко заправляются обратно пальцем). Спустя 10 дней после применения суппозиториев и мази "Релиф" на...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Такая проблема: половой жизнью давно не живу, боль сильная во время осмотров зеркалом, даже детским. Последний раз даже попросила прекратить введение зеркала, настолько невыносимо. Возможно, проблема и психологическая,...
анонимно (Женщина, 54 года)
Здравствуйте! хотела поинтересоваться, моей маме выписали препарат финлепсин, по показаниям, сейчас у нее коньюктивит на оба глаза, вопрос : можно ли использовать тетрациклин. Мазь при приеме этого препарата? либо чем-то...
Cергей Желнин (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте. Неделю назад зделал операцию по удалению гемороя 3й степени хирургическим путём,до сих пор не могу сходить в туалет без боли и слёз доходит до того что аж голова начинает...
анонимно (Мужчина, 34 года)
Здравствуйте! 3 Недели назад заболел неспецифическим баланоститом (был у врача). Назначили гигиену, мирамистин и мазь пимафукорт 3-4 раза в день, все выполнял - опухлость прошла и осталось 3 очага, но...
Иван Симакин
Мне назначили свечи проктозан и мазь ауробин при геморое, на 10 дней использования. Пользуюсь уже 7 дней. Но вчера поднялась температура вначале 37.5 а к вечеру до 38.5 наверное простыл,...
анонимно
Здравствуйте можно ли использовать мазь левомеколь в качестве смазки для анального секса в первый раз?