Консультации / Гинекология

Эрозия Шейки матки

Доброго дня! Недавно на приеме у врача СНОВА обнаружили эрозию шейки матки. То, что это не эктопия - точно, так как есть участки дисплазии (кажется, правильно пишу). В прошлый раз удаляли методом криодеструкции. Но уже через несколько месяцев на осмотре у гинеколога мне сказали что целиком удалить эрозию не удалось. Тогда я была беременна и потому никакого оперативного лечения назначено не было. Сейчас я снова столкнулась с этой проблемой. Подскажите, какие есть современные методы, которые позволяют более "точечно" удалять поврежденные ткани и с по возможности меньшей травматичностью? Прошлая беременность закончилась очень трагично и я полна решимости рожать снова, так что рубцов на шейке матки дополнительных очеьн бы нехотелось. Недавно мне рассказали, что есть новый какой-то метод - помимо радионожа и уже обычного для московских ЖК лазера - деструкция эрозия с помощью плазмы. К сожалению, сайт об этом методе мне удалось найти только англоязычный. Подскажите, пожалуйста, в самом ли деле этот метод так хорош и стоит ли пытаться найти врачей и клиники в Москве, которые специализируются именно на плазме?
Для лечения заболеваний шейки матки в настоящее время также используется многофункциональная система PlasmaJet, которая представляет собой новую технологию с применением чист нойейтральная аргонной плазмы.Телефон для записи на прием: (495) 778 2479