Консультации / Онкология

Ворсистая опухоль

Здравствуйте, у моей мамы обнаружена ворсистая опухоль прямой кишки, растущая (доброкачественная). Подскажите, где в Хабаровске проводят операции по ее удалении?
Доброго времени суток. На это вопрос точно вам ответить не могу. Обычно ворсинчатые опухоли удаляются в онкологическом диспансере. Иногда крупные стационары обладающие эндоскопической техникой. Все зависит от размера ворсинчатой опухоли. иногда ее можно удалить эндоскопически, а иногда проводится полостная операция( все зависит от размера образования) ......................... с уважением Елена Сергеевна.