Консультации / Урология

Может ли быть простатит?

Здравствуйте, мне 18 лет. В понедельник по глупости своей занялся мастурбацией, но до конца дело не довел, утром во вторник у меня появились боли в яичке.Яичко было припухшим и немного поднялось. После этого боли стали появляться постепенно и наступают периодически.Опухоль пропала.Боль тоже(примерно позавчера) только иногда легкие неприятные ощущения в яичке. Кроме того, частенько хожу в туалет 10-12 раз в день(Но много пью ~3 литров воды(чая) за сутки. Еще заметил что давно не было утренней эрекции(порядка трех месяцев, может больше),но она иногда случается ночью. Когда нахожусь с девушкой эрекция есть. Где-то пол года назад была аналогичная ситуация, ходил к местному доктору, поставили орхит, пропил антибиотики и все прошло. Вчера вечером и сегодня утром был половой акт, сейчас заметил ,что яички немного тянет. Возможен ли у меня простатит? Или опять орхит?
Возможен ли у меня простатит? Или опять орхит?----------------------------эти варианты возможны. Обратитесь к врачу.