Консультации / Терапия

Кружится голова давление 150/100

Здраствуйте. Полгода назад немела левая рука, проявление слабости. Были тупые боли в области сердца, при физической нагрузке исчезающие, потом чувство сердцебиения в покое, расстройство сна. Сделал ЭКГ - синдром 3 S пульс 84. давление 130-80 Терапевт направил на снимки грудного и шейного отдела позвоночника. Диагноз остеохондроз 2 степени шейного и грудного отдела. Прописал терепевт обезболивающие на 5 дней - все симптомы прекратились. С 1 апреля 2013 года позанимался по системе Бутейко 3 дня от бронхиальной астмы (средняя степень болею с детства) И на 3 день начались постоянные сильные головокружения, расстройство сна, начались панические атаки. давление было 130/80. Невролог отправила к психотерапевту. Проходил курс психотерапии кавитон 1т в день рексетин по пол таблетки в день, снотворное, ладисан на ночь. С помощью гимнастики для остеохондроза, по часу в день, бассейна, психотерапии состояние немного улучшилось, головокружение уменьшилось. Но давление целый месяц уже 150/100, пульс 100 ударов в минуту. Таблетки никакие не пью 3 недели, началось какие-то толи обмороки на мгновение, то ли чувство остановки сердца. сплю плохо часа 3-4 в день уже 2 недели. Подскажите с чего начать лечение? с уважениее Вячеслав 33 года.
Добрый день, Начните лечение с очного посещения врача. Вы описывает ваши субъективные ощущения, врач сможет задать наводящие вопросы, что дополнить картину и позволить сформулировать тактику ведения.