Консультации / Логопедия

Как помочь ребенку с диагонозом аллалия?

Добрый день! Сыну 4 года, диагноз: аллалия, до сих пор не разговаривает, вернее пытается что-то сказать, но речь бессвязная, набор звуков. Буквы, цифры, цвет, счет знает. Учиться любит, любознательный. Как помочь ребенку с диагонозом аллалия? Спасибо.
Здравствуйте. Вы сами не можете, а вот логопед помочь может. обратитесь с данной проблемой к логопеду на консультацию очную.