Консультации / Хирургия

Капиллярная гемангиома

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет (Вторая из двойни). В 2 года появилась гемангиома на верхней губе. Удаляли в челюстно -лицевой хирургии. Но в скором времени она появилась снова. Главный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? И к кому обращаться за помощью к дерматологам или хирургам ( кто занимается этой проблемой), чтобы обратиться правильно, по адресу? Ставили диагноз: капиллярная гемангиома.
Доброго времени суток. Капилляргная гемангиома на лице ( т.е губе) это сфера деятельности детских челюсто- лицевых хирургов или детских стоматологов. Многое зависит от локализации гемангиомы и ее размеров. ...............с уважением Елена Сергеевна