Консультации / Урология

Позывы к мочеиспусканию при выходе на улицу

Возраст 26 лет . пол: Мужской симптомы: позыв к мочеиспусканию когда покидаю дом! Начиналось все как Цистит, думал сначала почки застудил а потом мне сказали мол на Цистит похоже учащенные позывы к мочеиспусканию были,резь в мочеиспускательном канале! Узи показало что все в норме, а вот анализ мочи нашел повышенные Уробилиноиды,много Амор.фосфатов, В секрете ПЖ нашли E.coli 1 на 10 в 5 степени ! А соскоб из уретры нашел U.parvum ! Тогда назначили Мексидол 125 Ципролет 500 Микосист и Эскузан! Сейчас Позывы НЕ учащенные ,дома ну раза 3-4 в туалет хожу за день если не много пью! Проблема в том что позывы к мочеиспусканию беспокоят когда я покидаю дом и как я понял когда нервничаю,очередь,транспорт особенно! Первое время даже панические атаки были щас вроде нету! Ходил к урологу диагноз поставили Хронический бактериальный простатит лечился ел таблетки пока деньги не кончились,не знаю даже вылечил ли я простатит но на последнем УЗИ все было в норме . Направили меня к Неврологу тот посмотрел спину посветил каким то маленьким фонариком сказал мол повреждений нервов нету и поставил диагноз Нейрогенный Мочевой Пузырь выписал Пантокальцин Магний Б6 и Мексидол ,и тоже не помогло! Короче теперь из за позывов я даже к врачу не могу сходить я в очереди и минуты не выстою! Подскажите в чем дело?? что делать???
Нужно обследование выполнить называется куди - делает уролог. Это для того что бы подтвердить диагноз нейрогенный мочевой пузырь.