Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отличается ли девственность(своя и восстановленная)?

собираюсь замуж за мусульманина,но у них положено чтобы жена была девственной,до первой ночи,поэтому решили провести гименопластику,непосредственно за пару недель перед свадьбой,но будет ли такая девственность отличаться от природной?смогут ли это вмешательство выявить врачи при осмотре?повлияет ли это на мой организм(пагубно)?
Здравствуйте. На ваш организм это не повлияет. Опытный врач скорее сможет выявить, но все зависит от того каким способом сделана операция и когда. Отличаться будет незначительно. Возможны варианты. С Уважением, Истранов А.Л.