Консультации / Неврология

Состояние после пластики лицевого нерва

Здраствуйте у меня такая проблема,насчет лицевого нерва! В 2002 году мне была сделана операция по удалению невриномы слухового нерва, 4 степени доброкачественная,в результате был задет лицевой нерв,через два месяца была произведена пластика лицевого нерва подьязычным 7,(врач что было три ответвления их сшили в пучок) Теперь прошло около 7 лет,но функции не восстановились,то есть сейчас у меня глаз подшит на половину ,уголок рта поднимается и я могу зажмуриться,но при этом не могу подняь бровь на пораженной стороне(правой), также не могу улыбнуться с оскалом в правую сторону,при напряжении мышц пораженной стороны когда зажмуриваешься или хочешь улыбнуться происходит видимая ассиметрия,и также небольшая припухлость в нижней части лица.Пожалуйста посоветуйте что мне делать,уже не могу зарядку делаю ,но видно не помогает,мне трудно жить с этим когда на тебя обращают каждый внимание,а я еще молодой мне 22 года.Если есть что то посовтуйте я очень сильно прошу может посоветуете как быть в дальнейшем. Есть результаты нейромиографии,и другие заключения могу прислать.
Илья, это только нейрохирург сможет разобраться, что он сделал и что можно еще сделать... тут никто не разберется...