Консультации / Хирургия

Прыщ на пенисе

Здравствуйте! Ребенку 9 лет. На пенисе, ближе к головке образовался прыщ. Ребенок сразу не сообщил. Когда пожаловался на зуд, прыщ был расчесан и уже покрылся корочкой. Подобная ситуация не в первый раз. Что это может быть? Что делать пока не сходили к врачу.(огромная запись на прием)
Прикладывате мазть левосин или левомиколь, в случае гнойного воспаления можно смело обращаться в приемный покой любой детской больницы без очереди.