Консультации / Хирургия

Укус животного

Здравствуйте,меня укусил еж.Он живет у нас меньше недели,стал ручным,вчера взяла на руки его и он меня укусил до крови,правда совсем немного.Нужно ли мне сделать прививки,в частности от бешенства?
Здравствуйте, так как сам еж не привит от бешенства, и жил долгое время в лесу, Вам следует обратиться в травмпункт или поликлинику для обследования и возможного курса прививок от бешенства. Спасибо за вопрос.