Консультации / Педиатрия

Срочно!

Дочери 1 год 5 месяцев, болит пися, внутри, посмотреть не дает, плачет и сучит ножками, сходили к врачу - выписали антибиотик от инфекций мочевой системы, придя домой поднялась температура 38. Может ли быть какая инфекция половая, сопровождающаяся температурой???
У детей раннего возраста инфекция мочевых путей часто сопровождается температурой. Важно еще проконсультироваться у детского гинеколога, т.к. инфекция мочевых путей часто сочетается с вульвитом. Гинеколог берет мазок на исследования разных инфекций. На фоне лечения необходимо контролировать анализы мочи, провести УЗИ почек. Если антибиотик эффективен, то боль исчезает и анализы мочи нормализуются.