Консультации / Сексология

Проблемы в личной жизни

Доброго времени суток, хочу проконсультироваться. Мне 26 лет и у меня нет девушки. Её нет, так как при виде девушек и женщин у меня возникает ощущения волнения и не понятного лёгкого страха. Этот дискомфорт как бы парализует меня, желание переспать с девушкой или молодой женщиной уходит глубоко внутрь. Зато дома я постоянно думаю о сексе и о женщинах (постоянные сексуальные фантазии). Возбуждение порой доходит до такой степени, что я не могу сосредоточиться на каком - то деле (страха нет, так как рядом девушек нет), в итоге всё выливается в онанизм, а после него у меня неприятное депрессивное состояние и моральная не удовлетворённость. Я уже прошляпил множество знакомств, и мне это надоело, девушки не знают о моей проблеме и не понимают, почему я начинаю постепенно уходить из их жизни. Хочется нормальной сексуальной жизни, а не еженедельный онанизм. Был на консультациях с психологом (очень длительный срок) вроде бы пришли к выводу, что у меня страх перед женским телом, как то так. Посоветуйте, пожалуйста, что можно или даже нужно сделать?
Здравствуйте (в любое время любых суток). Вам нужно сделать следующий шаг, вытекающий из консультаций с психологом: предпринимать меры по изживанию страха перед женским телом. Надеюсь, простой констатацией факты вы с психологом не ограничились? В любой болезни, в любом расстройстве сначала ставят диагноз - а потом лечат, что-то меняют и т.д. Но вообще-то, сексуальные проблемы лучше решать именно с сексологом - тем более, что описание вполне соответствует коитофобии, то есть медицинской проблеме. Удачи!