Консультации / Стоматология

Аллергия на все ...каиновые препораты и на "французский"тоже

моей бабушке 73.Общий наркоз уже был,2 года назад,удалили несколько зубов,и опять проблема,сейчас под коронками восполились каналы сразу двух зубов(3),боли ужасные,нужно удалять зубы и чистить каналы,так сказал врач.Местную анестезию делать нельзя,общий наркоз - опасно,у бабушки повышеное давление и сахар,никто не рискует.Что делать??? На Кетонале "сидеть",тоже не выход...Пожалуйсто, подскажите,что нам делать???
Здравствуйте! Почему нельзя проводить местную анестезию? подобные ситуации можно решить после консультации с анестезиологом. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!