Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в районе поясницы и синяки

Здраствуйте мне 17 лет. 2 мес. Назад у меня начались боли в районе поясницы. Они усиливались(я занимался Дзюдо до болей и у меня не было такого что бы я упал на спину и она заболела). Когда боли стали сильными( боли в основном появляются когда я встаю, и боль идет не в позвоночнике а чуть правее а в последнее время с двух сторон) я пошел в поликлинику. Хирург сказал что это мышцы и надо разогреваться по лучшее, ортопед со снимком моего рентгена сказал что у меня позвонок съехал и направил в Филлатовскую больницу. Там же мне доктор наук сказал что у меня обычный сколиоз 2-ой степени и что со спортом по кончено. Только плавание и ЛФК. Ответ почему так болит я особо не получил, "просто надо отдохнуть позвоночнику". Я старался неделю ни чего ни делать, ушёл с Дзюдо. Но боли не на секунду не уходили. Сейчас у меня в районе поясницы появились синяки(2 на позвоночнике) когда встаю жуткие боли. На плавание и ЛВЧ я пока не ходил(прошёл месяц после назначения лечения). Подскажите что за синяки и боли которые ни как не проходят? Спасибо.
Здравствуйте. Не могу сказать, что за синяки не видя вас и ваших снимков. Приезжайте на консультацию, подробнее на www.scolio.ru