Консультации / Сексология

Что это может быть?

Юрий Петрович, здравствуйте. Хочу у Вас проконсультироватся. Моя девушка девственница, мы уже второй раз с ней занимались сексом и почему - то, нет крови, и как она говорит особо боли нет. Меня интересует вопрос, почему не было крови? Я уверен в том что она была девственницей. Занимается конным спортом. Я думаю может это и есть та причина, почему не было крови? Хочу услышать ответ от специалиста. Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте. Ответ специалиста таков: а кто именно обещал лично Вам, что лично у нее будет кровь и боль? По статистике, боль, большую, чем при месячных, испытывают 9-12 % девушек, а кровянистые выделения, сравнимые с месячными - 12-14 %. Так что у большинства девушек дефлорация протекает совершенно спокойно. Плюс к тому, вероятно, и Вы сами старались вести себя нежно и обходительно - правда? Так что от Вас тоже много чего зависело, а то могли бы просто выбить из девушки её плеву - со стонами, криками и морем крови... В общем, ничего необычного в произошедшем нет, всё, как у всех. Удачи!