Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гомеопатическое лечение гепатита с

Здравствуйте. Мне 49 лет. Обнаружен хронический вирусный гепатит С.Anti HCV-12,15 суммарно, АЛТ-64,5, АСТ-43,2, Узи печени –структура мелкозернистая, РНК гепатит с (кровь) количественно 2,3х10*4,аналитическая чувствительность 15ме/мл,генотитпирование -1 тип. Тромбоциты -160х10*9, эритроциты 4,0х10*9. Лечение КТ отложено на 2-3 месяца до повышения тромбоцитов и лейкоцитов. Выписан фосфоглив. От него повышается давление, не могу принимать. Можно его заменить на гепар композитум? Подскажите, есть ли альтернативное эффективное гомеопатическое лечение гепатита С? Спасибо.
К сожалению, все гомеопатические препараты лишь укрепляют печеночную клетку, но не влияют на вирус. Только противовирусные препараты: интерферон, рибавирин могут избавить Вас от вируса гепатита С. Это лечение очень серьезное, проводится под строгим наблюдением врача - гепатолога. Самолечением заниматься нельзя. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.
В прошлом году у меня обнаружен гепатит с 1 генотип,прц количественно 2,3х10*4,алт- 64,5 аст- 43,2. Пролечилась:рибаверин 5 капсул в день,реаферон л2 по 3 млн ме 3 раза в неделю.Через 4 месяца рнк hcv количественно не обнаружено,алт- 17,3 аст- 20.Заключение врача :полная ремиссия.Через три месяца сдала алт- 80,1 аст- 50,2. Значит ,чуда не произошло и лечение по новой. Подскажите,рнк гепатит с количественно меняется после неудачного лечения? Могу я год передохнуть ,и какими лекарствами можно себя поддержать?
Здравствуйте! Лечение 1 генотипа вирусного гепатита С не менее 12 месяцев. С ув., Александров П.А.