Консультации / Гинекология

Выделение после родов

здравствуйте. я родила 07.10.2012 года выделение были желтые. а вот три дня назад пошли кровяные выделение. но они идут ни как при месячных (у меня раньше) а намного обильнее что не хватает прокладок 5 капель на 2-3 часа. по самочувствию нормально низ живота болит как при месячных небольшая слабость. сильно льет когда стою. на ночь приходится пользоваться памперсами ребенка (одно радует проверенно на опыте что сухо и комфортно :) ) вот интересует это нормально или стоит бить тревогу и бежать к врачу (хотя как то не ловко). заранее спасибо.
Добрый день. Вам надо обязательно обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Вы не уточнили насчет грудного вскармливания и метода контрацепции - это выяснит врач при осмотре. Причиной Вашего состояния может быть патология полости матки, гормональные нарушения, прервавшаяся беременность, воспалительные процессы матки и придатков, а также коагулопатические нарушения. Лечение может быть назначено только после выяснения причины кровотечения. Во время посещения гинеколога, проконсультируйтесь с врачом по поводу подходящего Вам метода контрацепции. Не откладывайте визит к врачу, могут возникнуть более серьезные последствия.