Консультации / Стоматология

Шатается коронка

Добрый день. Вчера поставил себе коронку. Нагрузку не давал на зуб ни какую. Единственное, что делал полоскал, т.к. очень болели десна. Сегодня коронка слегка шатается. Так и должно быть до полного заживания? Или стоит обратиться к врачу, который ее ставил? Спасибо.
Добрый день! После установки коронка не должна иметь подвижности. Возможны два варианта - либо подвижность коронки, либо подвижность коронки вместе с зубом. В любом случае, необходимо обратиться к лечащему врачу. С уважением.