Консультации / Гинекология

Боль после 1месяца после родов

Грудью не кормлю, ребенок погиб в утробе на 38 неделе. Сделали мне узи через 28дней после родов. Врач-узист, сказала. что на недели должны начаться месячные, ели не начнутся, то мой врач-гинеколог должен помочь мне в этом . С результатом пришла к своему гинекологу, она мне сказала,что рано еще, месячные должны через 2-3 недели начаться. Видимо она на мой результат узи внимательно не просмотрела. Вот уже конец недели, а месячных нет, сегодня целый день ходила пешком, и сейчас ощущаю боли в животе. Не приятного запаха нет у моих выделений. сейчас они очень скудные и почти безцветные. Что мне делать? Наверное стоит обратиться к платному врачу?
Добрый день. Сочувствую Вам в связи с потерей малыша. После родов менструальный цикл восстанавливается в среднем через полтора месяца. Надеюсь, Вам подавили лактацию после родов. Боль после родов ( особенно осложненных) всегда требует повышенного внимания. Обычно, при послеродовых осложнениях появляются жалобы другого характера: повышение температуры, выделения, боль. Ваше состояние может быть обусловлено пережитым стрессом. Обратитесь к гинекологу для тщательного осмотра. Возможно, придется повторить УЗИ и сдать кровь на пролактин. Кроме того, Вам надо будет пройти обследование для выяснения причины перинатальной потери.