Консультации / Гинекология

гинекология - контрацепция

Добрый день! У меня такой вопрос - Мне мой врач гинеколог назначил приём марвелона, я пропила 2 цикла и всё было хорошо! На 3 цикле я забыла выпить 18 таблетку! Больше 12 часов! Как только вспомнила выпила! Но нужно было выпить сразу и 19 а я выпила только 18 а на следующий день 19! Тоесть марвелон на 3 цикле пила 22 дня! На 4 цикле на 15 таблетке у меня началось мазанье, а потом и побольше выделение! Но таблетки 4 цикла я продолжаю пить по графику! А выделения не прекращаются! Сегодня выпила 20 таблетку! Но всё остаётся так же! Что это может быть и что мне лучше всего сделать??? Я девушка мне 22года!
Ольга, во время приема 4 упаковки был пропуск таблеток?
Добрый день! Нет во время 3й упаковки 18 таблетка была пропущена! а во время приёма 4 упаковки на 14 таблетке пошли месячные и шли до последней 21 таблетки! а сегодня первый день 7 дневного перерыва! но месячные всё также продолжаются!
Ольга, возможно, этот препарат Вам не подходит. Обсудите с Вашим врачом возможность смены таблеток.