Консультации / Сексология

Как понизить либидо

Добрый день! Подскажите, что делать и как быть в таком случае - у меня повыселось либидо очень резко и внезапно. Я не могу не работать не общаться (с мужчинами так вообще) все мысли только о половом контакте и не обязательно с мужем!!! Мне от этого страшно и даже физически я испытываю дискомфорт, меня просто разрывает изнутри.....такое чувство, что только я чуть себя расслаблю, то пойду и изнасилую кого нибудь!!! Мне 38 лет, я замужем, хронических заболеваний нет, препараты не какие я не принимаю. Подскажите, может хоть чем то себя быстро успокоить, какое нибудь лекарство (как понимаете, мастурбация не спасает) да я женщина(вдруг не понятно) --- Здравствуйте доктор, подскажите, как понизить женское либидо??? Мне 38 лет, замужем, хронических заболеваний нет. Резко начала испытывать повышенное желание, что не могу не очем больше думать, как только о сексе(и не только с мужем) готова все что угодно и кого угодно!!! Меня прямо разрывает изнутри и это мне приносит даже физический дискомфорт, я в ужасе, я в шоке! Помогите чем можно быстро в домашних условиях себя угомонить??? Как понимаете, мастурбация и секс не помагает (если только на несколько минут)
Здравствуйте. Вам нужно СРОЧНО посетить сексолога или психотерапевта. Повышенное желание бывает двух происхождений: от высокого уровня гормонов (но это начинается постепенно) или от психологических состояний (невроз, депрессия и т.д.). Поскольку Вы пишите "резко", скорее, речь именно о психологической стороне. Только ОЧНО врач может разобраться в ситуации и назначить соответствующее лечение. Не откладывайте посещение - само может долго не пройти. Удачи!