Консультации / Пульмонология
Пневмосклероз что это и как лечиться
Здравствуйте Ольга Вольдемаровна Мне 65 лет / жен / Почти три года назад у меня обнаружили пятно на легком / нижней части / ставили под вопросом рак Прошла обследование МСКТ груди объемных образований не определяется Корни фиброзны Определяются единичные паратрахеальные и бифуркационные лимфоузлы до 10 мм тень сердца расширена в обе стороны ЗАКЛЮЧЕНИЕ пневмосклероз Фиброз кроней Анализ крови за 07 /05 /2013 СОЭ - 34 ММ WBC 9.0 10 ,9/1 RBC 4.63 10,12 /1 HGB 92 L g /1 HCT . 309 L 1 / 1PLT 319 10,9 PCT . 240 10 - 2 1 / 1 MCV 67 L f 1 MCH 19 . 9 L pg MCHC 298 L g/1 RDW 15 .6 % MPV 7 . 5 f 1 PDW 11 . 2 % WBC F1ags ; G 2 DIFF ; % LYM 30.4 % %MON 7.1 % %GRA 62.5 5% # LYM 2 .7 10.9 /1 # MON 0 .6 10.9 /1 #GRA 5 .7 10.9/1 Э2 Б - Ю - И3 С 56 Л 30 М 9 ГИПОХРОМИЯ 2 Пожалуйста скажите лечатся ли пневмосклероз и что надо принимать для лечения этой заразы СПАСИБО

Здравствуйте. Пневмосклероз - это не заболевание, а его исход. Вылечить его невозможно. Если есть какие-то жалобы со стороны дыхания - надо обратиться к пульмонологу для того, чтобы поставить диагноз и получить правильное лечение.