Консультации / Офтальмология

резко ухудшилось зрение

Две недели назад резко ухудшилось зрение на левом глазу, проснулся глаз не видит думаю процентов на 30-40,если смотреть одним левым глазом то предметы удаляются (или уменьшаются) и становятся темнее.Если смотреть двумя глазами картинка двоится.Мне 39 лет.пол муж.,глазными болезнями не болел,лекарста не принимаю.Подскажите что может быть?
Это может быть проблема в центральном отделе сетчатки. Обратитесь за очной консультацией.