Консультации / Хирургия

Чтож у меня с ногами?

Загноилась ранка на стопе ,поцарапанная кошкой,хотя я её сразу обработала-лечила ихтиолкой,и левомиколь. И пила Ципрофлоксацин. Затем появилась боль и отёчность щиколоток и подъёма ног.Намазала отёчность мазью Диклофенак боль стала слабее и отёчность меньше,но резко выразились вены- сильная боль и начали лопаться капиляры на стопе вокруг щиколоток, и выше.Мазала мазью Троксерутин затем перешла на капсулы. Но затем проявилась "Рожа" обоих ног (в 2006 г. была рожа правой ноги до высоты носков) Теперь же на правой ноге до высоты гольф а левая до высоты носков.Теперь пила Амоксициллин и ноги обрабатывала спиртонашатырным раствором. Рожа прошла Инфекционист назначила Бицылин 5 однократноНо боль в щиколотках и отёчность остались и капиляры тоже. Кожа ног сильно болезнена хотя мазала смягчающими дотрагиваюсь- больно. что делать?
обратиться к хирургу в поликлиинику. Вероятно у Вас начало формирования флегмоны.