Консультации / Сексология

У моего молодого человека проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Моему молодому человеку 27 лет, мне - 24, мы оба - девственники. У нас возникли проблемы с сексом: когда молодой человек меня раздевает, целует и т.д., у него "встает" половой орган, возбуждение нарастает, но затем очень быстро спадает, и он не может войти в меня. Говорит, что быстро устает, что очень переживает. Так происходит уже ни один раз. Что мы только не пробовали. Молодой человек говорит, что хочет доставить мне удовольствие, чтобы я была пассивной в постели, но сам ничего сделать не может. Ему нравится делать мне куннилингус, но даже от этого он не возбуждается. Доктор, помогите нам. Как мне сделать так, чтобы он возбудился? Может быть, отсутствие возбуждения связано с тем, что мой молодой человек мастурбирует и у него никогда не было никаких отношений с девушкой? Заранее спасибо! .
Здравствуйте. Ваше описание такого типа: мой сосед по утрам кричит "ого-го!" - почему? Взглад СО СТОРОНЫ, к сожалению, тут не подходит, нужно понимать ВНУТРЕННИЕ ПРИЧИНЫ происходящего. А это знает только сам молодой человек. Конечно, и мастурбация, и девственность могут быть поводом для проблемы, но они сами - ПРОЯВЛЕНИЕ чего-то, о чём Вы не знаете. Так что лучше всего, чтобы молодой человек ЛИЧНО посетил сексолога и обследовался. А пока для дома: почитайте руководство для мужчин в подобной ситуации, поймите, что основное в постели - спокойствие и отсутствие волнения, и попробуйте этому способствовать. Будьте в постели обнаженные, но заранее договорившиеся, что сношения не будет - только ласки. Посмотрите, какой будет эффект... http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!