Добрый вечер ( не знаю как у вас но у меня вечер )) , мне 15 лет и столкнулся я с довольно такой очень плохой проблемой : "искривление полового члена влево " я стал задумываться над этим . ЧТО делать ? яж не могу подойти и сказать маме что мол мам так и так . я этого стисняюсь и считаю не приемлемым разговаривать на такую тему с матерью ( у меня только мама отца нет( ) .ну ближе к проблеме - половой орган в возбужденном состоянии 15 см искривлен влево ( на сколько градусов не знаю ) и головка в открытом состоянии видно как "слегка" прокручена (тоже в лево) , так можно выразиться . я стал серьезно задумываться над этой проблемой "как с ней во взрослой жизни жить?" лично мне доставляет ОГРОМНОЕ беспокойствие. можно ли его выровнять в домашних условиях ? а если идти к врачу то к какому ? и можно ли туда без родителей ? зарание спасибо !
Отвечает Ноздрин Евгений Викторович
уролог-андролог
Сходите к урологу ,можно и без мамы вам же не 10 лет . В целом это не так страшно такое встречается очень часто и это только оперируют при сильном искревлении
анонимно
спасибо . а хирургическое вмешательство будет когда наступит совершеннолетие ? или можно и в 15 ?
Ноздрин Евгений Викторович
Для начала сходите на прием к урологу ,а там видно будет