Консультации / Болезни сосудов

Тянет вена после забора крови,внутри чувствуется уплотнение

Здравствуйте!! Мне 25 лет., сдавала кровь почти месяц назад, до сих пор тянущее ощущение в руке, особенно после напряжения или когда рука находится долго в согнутом положении. Внутри чувствуется плотный шарик. Что можно сделать, чтоб избавится от последствий?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или (еще лучше) к сосудистому хирургу для исключения тромбофлебита вены, и степени его опасности для жизни, возможно , что понадобится ультразвуковое исследование данного участка. Спасибо за вопрос.